Состав Палаты

1. Агапова Надежда Николаевна — Зав.отделением соц.помощи на дому ГБУСО МО «Жуковский ЦСО»
2. Арбузова Татьяна Владимировна — Руководитель пресс-службе ЦАГИ
3. Белкина Людмила Владимировна — Специалист, врач-невролог, психотерапевт ФГУП поликлиника ЦАГИ 
4. Бурцева Ольга Викторовна — Заведующая специализированным отделением социально-медицинского обслуживания ГБУСО МО «Жуковский ЦСО» 
5. Виноградова Валентина Дмитриевна — Учитель истории МОУ гимназии №1 
6. Вышлова (Маслова)Антонина Никитична — Ведущий специалист ФГУП «ЦАГИ» 
7. Гарнаева Оксана Михайловна — Председатель благотворительного фонда имени Ю.А. Гарнаева «Русская Береза» 
8. Герасимова Людмила Павловна — Председатель Правления СНТ «Стрела» 
9. Гончарова Татьяна Викторовна — Тренер-преподаватель по спортивной аэробике 
10. Горбунов Александр Александрович — Гендиректор ЭМЗ им. В. М. Мясищева
11. Гордеев Константин Николаевич — Член Правления МОО «Союз Десантников России» 
12. Горчаков Григорий Григорьевич — Руководитель информационно ресурса «Жуковский наукоград» 
13. Долганов Николай Иванович — Член городского Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил (умер)
14. Ипатов Алексей Анатольевич — Член молодежного совета 
15. Каменков Сергей Юрьевич — Зав. Отд. Челюстно-лицевой хирургии МБУЗ ГКБ г.о.Жуковский (выбыл)
16. Карпов Владимир Сергеевич — Председатель Совета ветеранов 
17. Кирамов Ильдус Хасанович — Летчик-испытатель ЛИИ 
18. Кузнецов Владимир Александрович — Генеральный директор ООО УК «Фортуна сервис» 
19. Кузнецова Ирина Владимировна — Директор ГБУСОМО «Жуковский центр реабилитации инвалидов «Радуга» 
20. Лаптинов Кузьма Тимофеевич — Председательсовета ветеранов ВОВ и ВС ЦАГИ 
21. Лапшин Андрей Геннадьевич — Председатель правления МОБОО «Культура Подмосковья»
22. Литвиненко Александр Александрович — Коммерческий директор ЗАО ЦМТУ Динамики 
23. Малый Алексей Алексеевич -Президент Транснационального объединения (союза) «Академия современного строительства» 
24. Матюхин Николай Иванович — Тренер-преподователь по легкой атлетики МБЧ СК «Метеор» 
25. Нуднов Юрий Александрович — Зам.директора по безопасности МАОУ ДОД «ЦДЮС» 
26. Осин Михаил Николаевич — Ст.научный сотрудник «Цаги», доцент МФТИ 
27. Прусов Сергей Александрович — Учитель физкультуры
28. Самылин Виктор Григорьевич — Зам. председателя городского Совета Ветеранов войны, Труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 
29. Семенова Ираида Васильевна — Редактор газеты «Город Жуковский» 
30. Симонов Андрей Анатольевич — Спасатель НПСС Комплекса ПАСОП ЛИИ им.М.М.Громова 
31. Смирнов Иван Артемович — Председатель ООВ «Боевое братство» г.о.Жуковский, бывший зам. по безопасности А.Бобовникова 
32. Сысков Андрей Викторович — Участник общественного движения «»Мой Двор», Русские пробежки 
33. Телегин Сергей Викторович — Председатель местного отделения ДОСААФ России по г.о.Жуковский 
34. Тенишев Святослав Александрович — Член молодежного совета 
35. Трубников Владимир Николаевич — Директор ООО»Жуковский дом книги» 
36. Тупицын Андрей Сергеевич — Зам.директора по безопасности Жуковской школы искусств 
37. Тылик Наталья Владимировна — Заместитель директора Филиала «Стрела» МАИ 
38. Ушкарева Инна Алексеевна — Зам.главно-го врача по внебольничной помощи, врач-методист оргметодотдела МБУЗ «ГКБ» 
39. Фомин Владимир Иванович — Зам.директора по спортивной работе МБУ «Спорткомплекс «Метеор»
40. Шкарин Андрей Юрьевич — Юрист 
41. Ярощук Валентина Михайловна — Начальник ЖЭУ-6